Бионикл:Тоа Мари

Объявление

ВСЕМ УЧАСНИКАМ ЭТОГО САЙТА!!!!!ФОРУМ,ГДЕ НАПИСАНО "ПОД ВОДОЙ",ТАМ ВОДА!!!ТАМ,ГДЕ НАПИСАНО "НА СУШЕ",ТАМ СУША!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бионикл:Тоа Мари » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пример:

1.Имя:

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):

3.БИО (Минимум 2 полный строки):

4.Оружие:

5.Маска:

6.Как часто будете посещать форум?:

7.Связь (Никаких ЛС):

8.Изображение:

На всякий случай бирите информацию отсюда: http://bionicle.lego.com/ru-ru/story/bi … Hahli.aspx

0

2

1.Имя:Тоа Мари Хали

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):Тоа Мари

3.БИО (Минимум 2 полный строки):Тоа Мари Хали единственная девушка из Тоа.Ее стихия - Вода.Сейчас Хали в своей стихии, которая помогает ей стать сильной личностью. Она даже взяла на себя лидерство в ряде миссий и стала одним из лучших бойцов команды.Ее тактика отличается от других Тоа Мари.Ее очень боятся.Она имеет крылья-плавники.Хали в воде развивает огромную скорость.

4.Оружие:Когти из протостали, бластер Кордак

5.Маска:Канои Факсон, Маска Родства

6.Как часто будете посещать форум?:Я же админ!

7.Связь (Никаких ЛС): norani@rambler.ru  ICQ: 461867197

8.Изображение:
http://i018.radikal.ru/0712/ed/ec073fc135be.jpg

0

3

1.Имя:Тоа Мари Джаллер

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):Тоа Мари

3.БИО (Минимум 2 полный строки):Тоа Джаллер считается одним из самых могучих Тоа, но водяной мир - не лучшее место для Тоа Огня. И все же он остается сильным лидером и в поте лица стремится сплотить свою команду в этой тяжелой ситуации.

4.Оружие:Бластер Кордак, водяной огненный клинок

5.Маска:Канои Артрон, Маска гидролокации

6.Как часто будете посещать форум?:Я тоже админ

7.Связь (Никаких ЛС): transformers-avtobot@rambler.ru

8.Изображение:
http://i019.radikal.ru/0712/7f/da24cd34078e.jpg

0

4

Принят!Добро пожаловать в комманду Тоа Мари!

0

5

1.Имя:Dekar

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое): По-Маторан

3.БИО (Минимум 2 полный строки):  По-Маторан, который верит лишь в то, что видит собственными глазами, и недавно он увидел много такого, что когда-то считал невозможным. Согласно его мировоззрению, все, что связано с Маской Жизни, таит в себе опасность, если не зло, и должно быть уничтожено.

4.Оружие: воздухомет; электроножи

5.Маска:----

6.Как часто будете посещать форум?: очень часто

7.Связь (Никаких ЛС): аська и мыло.

8.Изображение:
http://bionicle.lego.com/ru-ru/Gallery/default.aspx

0

6

Принят!

0

7

1.Имя: Гидраксон

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое): воин

3.БИО (Минимум 2 полный строки): Первый Гидраксон, тюремщик Шахты, давно умер. Но Маска Жизни превратила Маторана в Гидраксона. Сейчас этот искусный специалист по оружию выслеживает в морях Барраки, надеясь вновь захватить их.

4.Оружие: взрывчатые бумеранги, ножи на запястьях, бластер Кордак

5.Маска: ----

6.Как часто будете посещать форум?:часто

7.Связь (Никаких ЛС):мыло

8.Изображение http://i047.radikal.ru/0712/92/f229773a62d2.jpg

0

8

Принят!

0

9

1.Имя:КОНГУ

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):тоа мари

3.БИО (Минимум 2 полный строки):Хотя Тоа Конгу ненавидит воду, он заставляет себя приспособиться к битве под морской водой. Он один из лучших в оценке ситуации и использовании юмора для вывода врагов из равновесия.

4.Оружие: бластеры Кордак

5.Маска:Канои Затс, Маска Призыва

6.Как часто будете посещать форум?:часто

7.Связь (Никаких ЛС):palladin94@list.ru

8.Изображение:

Отредактировано OptimusPrime (2008-01-12 21:31:49)

0

10

Ладно уж...Принят.

0

11

Имя: Маторо
Расса: Тоа Мари воздуха
Тоа Маторо чувствует вину за утерю Маски Жизни и полон решимости вернуть ее, будь что будет, даже если для этого придется заключать сделку со злейшим врагом. Владеет способностью перемещать предметы взглядом и считает себя королем полета. По характеру веселый и хитрый.
Оружие: двойной резак, бластер Кордак
Маска: Канои Трина, Маска Оживления

СИЛА:11
БЫСТРОТА:10
ВЫНОСЛИВОСТЬ:11
УМ:12

Отредактировано Маторо (2007-12-30 01:13:30)

+1

12

Принят!Добро пожаловать в комманду Тоа Мари!

0

13

1.Имя:Такадокс

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):Барраки

3.БИО (Минимум 2 полный строки): Когда-то в Яме был тюремщик, но Такадокс убил его в те 80000 лет, что находился в Яме. Однако, ходит слух, что тюремщик выжил, и снова бродит где-то рядом. Такадокс прорывался на волю с помощью своего гипнотического дара  своих клинков. Ему это почти удалось, но потом он решил унечтожить Тоа, вернувшись к своим собратьям. Вес точные его мотивы неизвестны, слишком скрытен этот Баррак. Его братья и не подозревают, что Такадокс использует их всех как пешки, на своей шахматной доске.

4.Оружие: пускатель кальмаров, способность к гипнозу, парные лезвия

5.Маска: Отсутствует

6.Как часто будете посещать форум?:2 раза в неделю - точно!

7.Связь (Никаких ЛС):qip:48805807; e-mail:amаndа.wolf@mail.ru

8.Изображение: http://www.rusbionicle.com/images/stories/main_images/takadox.jpg
http://tn3-1.deviantart.com/fs18/300W/i/2007/176/5/a/Takadox_by_BioniFREAK.jpg

Отредактировано Такадокс (2008-02-09 03:29:14)

0

14

Принят!

+1

15

1.Имя: Игника

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое): Воин

3.БИО (Минимум 2 полный строки): Тоа Игника – это Маска Жизни и тело, созданное им для себя. Ему очень хочется стать героем и завести друзей, но в то же время он совершенно безобиден и наивен. Он редко начинает беседу, поскольку не умеет общаться. Храбрый и немного безрассудный, но с его уровнем силы он может себе это позволить.

4.Оружие: Клинок Жизни (двуручный), Скайбластер Мидак.

5.Маска: Канои Игника, Маска Жизни.

6.Как часто будете посещать форум?: Каждый День, если не буду уезжать и если не будет проблем с инетом.

7.Связь (Никаких ЛС): Ася: 455454924 и мэйл в профиле.

8.Изображение:

0

16

Принят!

0

17

Хали
Уря!

0

18

.Имя:Сипулус

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):ТОА бино (одиночка потерял команду)

3.БИО (Минимум 2 полный строки):у него была команда(кстати внеё входил лесовик!)  но она погибла из-за лже тоа (это сущевства которые когдато были тоа но макута убил их и нацепил на них крану! потом дам картинку!) они иего чуть не убили они отхватили у него правую руку и обе лодышки! Он упал в протодермис и у него там отросла новая рука и две лодышки! Потом великий дух я вился ему и дал две маски: канои таи и канои Акаку нува! И сказал (цетирую) "ты должен спасти маску жизни! И помочь тоа мари найти её" и с этими словами он исчез! Сипулус нахмурился и вдрук у него появились две трубки он прыгнул в воду и сказал:"Я помогу вам тоа мари!" а что дальше случилась узнаем на этом форуме...

4.Оружие:бластер кордак срйдинёный с мечём, бумеранг с лезвиями такимеже как у маторо.
5.Маска:(2) маска канои таи(маска телепортации) и маска канои Акаку нува(ретгеновское зрения

6.Как часто будете посещать форум?:всегда

7.Связь (Никаких ЛС): э-майл: agata99@bk.ru

8.Изображение: сначала себя с масками   маски первая рентген а втарая теле портация!  апотом (я же обещал!) это сущевство!!!!!!!!!(лже тоа) а в конце покажу своего друга маторонна!

Отредактировано МАКСИЛОС (2008-02-27 20:37:30)

0

19

Принят

+1

20

ура

0

21

1.Имя: Лесовикк

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое): Тоа Воздуха

3.БИО (Минимум 2 полный строки): Лесовикк - единственный оставшийся в живых участник самой первой команды Тоа. Он должен исполнить свою миссию во имя справедливости, и никому лучше не попадаться на его пути. Для того, чтобы победить зловредного Карзани, Лесовикк будет должен использовать весь свой опыт и силу.

Благодаря барабанному Бластеру Кордак, установленному на его воздушном катере, Лесовикк готов к заключительному противоборству с одними из самых опасных существ во вселенной Бионикл. В ближнем бою практически невозможно совладать с его Воздушным Мечом.

Сейчас, он и его друг Та-Маторанин Сарда, занимается изобритением и улучшением оружия для Тоа Мари (когда они с ними познакомятся). Он даже сделал себе Электрический Меч из Воздушного Меча.

Сила: 11
Быстрота:12
Выносливость: 13
Ум: 11

4.Оружие: Воздушный Меч (позже Электрический Меч), Бластер Кордак (может быть закреплён на воздушном катере)

5.Маска: Канохи Факсон (Маска Родства)

6.Как часто будете посещать форум?: Постараюсь каждый день.

7.Связь (никаких ЛС): мой е-мейл: takanuva01@mail.ru

8. Изображение: http://biosector01.com/wiki/images/8/8b … _Alone.PNG  http://biosector01.com/wiki/images/a/a9 … ovikk2.png

П. с. Примите пожалуйста!!!

Отредактировано Лесовикк (2008-05-22 17:22:34)

0

22

1.Имя: тоа нупару мари

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое): тоа мари

3.БИО (Минимум 2 полный строки):
Нупару, как и другие Тоа Иника, превращен в Тоа Мари энергией Маски Жизни. Он изумлен и заинтересован тем, как вообще может существовать город на дне моря. Будучи изобретателем, он очень хочет приобрести в Мари Нуи новые знания, но может это сделать только после того, как Тоа Мари выполнят свою миссию – и это является для него дополнительным побудительным мотивом в поисках Маски Жизни. Как талантливый инженер, Нупару часто находит в сложной ситуации оригинальное, но эффективное решение.

Будучи Тоа Мари, Нупару, помимо своей способности контролировать элементарную силу Земли, вооружен Бластером Кордак, а также использует щит из протостали, края которого заточены как бритва. Этот щит способен разрезать своими острыми краями практически любое вещество. Тоа Нупару Мари носит Канохи Волитак, маску Тайны, позволяющую ему передвигаться бесшумно и почти невидимым, похожим на призрака.

Сила: 15
Быстрота: 9
Выносливость: 10
Ум: 11

4.Оружие: Щит из Протостали с острыми как бритва краями, Бластер Кордак

5.Маска: серебристая Канохи Волитак, Маска Тайны

6.Как часто будете посещать форум?: каждый день.

7.Связь (никаких ЛС): мой е-мейл: igor1398@mail.ru

8. Изображение:

+1

23

имя: тоа хакко
раса(тоа мари,барраки,другое):тоа хага
БИО(минимум 2 полный строки):хакко прибыл с острова ганэссо-нуи где живут одни тоа остров накрыло огромной волной протодермиса он единственный выжил так как он сбежал в канистре тоа он постарался задержатьзадержать дыхание но у него каким-то образом получилось задышать водой...
сила:14
быстрота:10
ум:15
оружие: копьё с ротукой и щит
маска:канохи кайрен маска стихий
как часто буду посещать форум:каждый день
связь (никаких ЛС):е-майл stepman90@mail.ru,скайп

Отредактировано тоа Хакко (2009-09-25 09:00:45)

0

24

я не могу фоту выложить,програмки нет    =(   =(

0

25

1.Имя:Таранкс

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):Тоа Мари

3.БИО (Минимум 2 полный строки):Новый тоа Мари.Тоже огненный.

4.Оружие:Указал в дополнительных.

5.Маска:Тоже в дополнительных.

6.Как часто будете посещать форум?:Часто.

7.Связь (Никаких ЛС):нету.

8.Изображение:

0

26

Имя-Материдон
Раса-Макута восставший из мертвых.
Био-Когда-то Материдон был макутой,но он погиб во время битвы с лигой 6 королевств.Сброшенный затем в яму под воздействием мутагена ямы стал каким-то гибридом Макуты,Ксиа и скелета.Жаждет мести Барракам которые его убили,тоакоторые ему не помогли и макутам бросившим его умирать.ищет игнику чтобы вернуть себе былое обличие.Способен воскрешать мертвых существ спомощи некролита.
Оружие-Мутирующий спиннер ротука,жезл тьмы,дезентегратор,некролит.
Маска-маска телепортации.
Как часто посетите форум-Часто если понравится ролевая
Связь.Скайп Sinobi5000,
Изображения-Отсутствуют но выложу что-то очень похожее
Ой яне знаю как добавлять.

Отредактировано emperor (2010-01-31 14:31:11)

0

27

Имя: Тоа Мари Хьюки
Раса: Тоа Мари
БИО: Я- тоа камня, и поэтому раньше не любил водную стихию. Однако я не предполагал, что плавательные уроки моей подруги Маку могут так пригодиться в этой чёрной воде. И теперь никакой Барраки не остановит меня!
Оружие: электрическое копьё и бластер кордак.
Маска: канохи Пакари.
Как часто буду посещать форум: когда как, я ненавижу всякое расписание, скорее всего часто.
Связь: lelyackov@yandex.ru
Изображение: оно не по биониклу, но это мой вкус.

Отредактировано ТоаМариХьюки (2010-03-02 20:41:14)

0

28

моя новая анкета:
1.Имя:Тоа Хакко

2.Расса (Тоа Мари,Барраки,и другое):Бывший тоа Хага света,ныне помогает тоа мари

3.БИО (Минимум 2 полный строки):раньше во время Охоты в метру нуи(он был замаскирован под ле маторана) был ранен
Его послали к Карзахни.На войя нуи он открыл,что он ав маторан и месный турага отдал ему маску которая превратила его в Тоа(его назвали Хагой из-за сходства с нориком)

4.Оружие:Щит Ори,Копьё света

5.Маска:канохи пекуи маска уменьшения

6.Как часто будете посещать форум?:часто!

7.Связь (Никаких ЛС):stealthgod@mail.ru

8.Изображение:
общий вид:
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/02/0d/0ddac5f4ebbca03ec1a3456031609e24.jpg
маска:
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/02/f4/f46e8adf8a08004feede651a78abcfc9.jpg

Отредактировано тоа Хакко (2010-09-02 17:47:53)

0


Вы здесь » Бионикл:Тоа Мари » Регистрация » Анкеты